Diese Webseite verwendet Cookies. Hinweise zu den Cookies entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung.
Verwendete Cookies:
Notwendige: Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.
Google Analytics / Google Webfonts siehe Datenschutzerklärung unter Punkt "Verwendung von Google Analytics / Verwendung von Scriptbibliotheken"
Diese Nutzungsbedingung kann akzeptiert bzw. nicht akzeptiert werden. oder
Ordensträger Ostkompanie

Ordensträger Ostkompanie

Jahr Orden Name
2018 Ostkompanieverdienstorden Niklas Falke
2017 Hoher Ostkompanieverdienstorden Jens Kowalski
2017 Hoher Ostkompanieverdienstorden Michael Auffenberg
2017 Ostkompanieverdienstorden Patrick Sendermann
2017 Ostkompanieverdienstorden Rene Kowalski
2014 Hoher Ostkompanieverdienstorden Daniel Weber
2014 Hoher Ostkompanieverdienstorden Stefan Lütkemeier
2013 Ostkompanieverdienstorden Dirk Drewes
2012 Hoher Ostkompanieverdienstorden Willi Böddeker
2012 Ostkompanieverdienstorden Matthias Böddeker
2011 Hoher Ostkompanieverdienstorden Willi Schönfeld
2011 Ostkompanieverdienstorden Andreas Schlüter
2011 Ostkompanieverdienstorden Michale Aufenberg
2010 Hoher Ostkompanieverdienstorden Franz-Josef Weber
2010 Hoher Ostkompanieverdienstorden Günter Kersting
2010 Ostkompanieverdienstorden Nikolai Gardner
2010 Ostkompanieverdienstorden Norbert Lütkemeyer
2010 Ostkompanieverdienstorden Rudi Lütkemeyer
2009 Hoher Ostkompanieverdienstorden Alfred Hellmich
2009 Hoher Ostkompanieverdienstorden Lothar Heinemann
2009 Ostkompanieverdienstorden Jens Kowalski
2009 Ostkompanieverdienstorden Stefan Lütkemeier
2009 Ostkompanieverdienstorden Ulrich Heinemann
2008 Ostkompanieverdienstorden Daniel Weber
2008 Ostkompanieverdienstorden Gerd Schleghuber
2007 Hoher Ostkompanieverdienstorden Bernd Hellmich
2007 Hoher Ostkompanieverdienstorden Matthias Schäfers
2007 Ostkompanieverdienstorden Karl Striewe
2006 Hoher Ostkompanieverdienstorden Alfred Papenkordt
2006 Hoher Ostkompanieverdienstorden Lorenz Linemann
2006 Hoher Ostkompanieverdienstorden Rolf Laumann
2006 Ostkompanieverdienstorden Rüdiger Küting
2006 Ostkompanieverdienstorden Willi Schönfeld
2005 Hoher Ostkompanieverdienstorden Jürgen Striewe
2005 Ostkompanieverdienstorden Franz- Josef Weber
2004 Hoher Ostkompanieverdienstorden Anton Küting
2004 Hoher Ostkompanieverdienstorden Josef Lütkemeier
2004 Hoher Ostkompanieverdienstorden Thomas Hellmich
2003 Ostkompanieverdienstorden Dieter Rehermann
2003 Ostkompanieverdienstorden Karl-Josef Böddeker
2003 Ostkompanieverdienstorden Tobias Linnemann
2002 Ostkompanieverdienstorden Elmar Rüther
2002 Ostkompanieverdienstorden Lothar Heinemann
2001 Ostkompanieverdienstorden Anton Ernesti
2000 Ostkompanieverdienstorden Adolf Schöttler
2000 Ostkompanieverdienstorden Karl-Heinz Heinemann
1999 Ostkompanieverdienstorden Alfred Papenkordt
1999 Ostkompanieverdienstorden Heinz Kubicki
1998 Ostkompanieverdienstorden Jürgen Striewe
1998 Ostkompanieverdienstorden Willi Böddeker
1997 Ostkompanieverdienstorden Anton Böddeker
1997 Ostkompanieverdienstorden Matthias Schäfers
1996 Ostkompanieverdienstorden Bernd Hellmich
1996 Ostkompanieverdienstorden Lutz Lang
1995 Ostkompanieverdienstorden Günter Kersting
1995 Ostkompanieverdienstorden Rolf Laumann
1994 Ostkompanieverdienstorden Jürgen Görmann
1994 Ostkompanieverdienstorden Josef Lütkemeier
1993 Ostkompanieverdienstorden Anton Küting
1992 Ostkompanieverdienstorden Dieter Kersting
1991 Ostkompanieverdienstorden Richard Lütkemeier
1991 Ostkompanieverdienstorden Werner Kunze
1990 Keinen Orden Vergeben  
1989 Ostkompanieverdienstorden Albert Meyer
1988 Ostkompanieverdienstorden Andreas Nübel
1988 Ostkompanieverdienstorden Heinrich Striewe
1988 Ostkompanieverdienstorden Konrad Rustemeier
1988 Ostkompanieverdienstorden Wolfgang Henke
1987 Ostkompanieverdienstorden Franz Niggemeyer
1987 Ostkompanieverdienstorden Lorenz Linnemann
1987 Ostkompanieverdienstorden Werner Rustemeier
1987 Ostkompanieverdienstorden Wilhelm Niggemeyer
1987 Ostkompanieverdienstorden Wilhelm Schulze
1986 Ostkompanieverdienstorden Hermann Bertelt
1986 Ostkompanieverdienstorden Wilhelm Striewe
1985 Ostkompanieverdienstorden Heinrich Eikerling
1985 Ostkompanieverdienstorden Thomas Hellmich
1984 Keinen Orden Vergeben  
1983 Ostkompanieverdienstorden Helmut Müller
1983 Ostkompanieverdienstorden Theo Lunghard
1982 Ostkompanieverdienstorden Anton Drewees
1982 Ostkompanieverdienstorden Hans-Josef Koch
1982 Ostkompanieverdienstorden Heinrich Küting
1982 Ostkompanieverdienstorden Werner Blattner
1981 Ostkompanieverdienstorden Heinz Glunz
1981 Ostkompanieverdienstorden Werner Müller
1981 Ostkompanieverdienstorden Werner Wesseling
1980 Ostkompanieverdienstorden Erich Mozin
1980 Ostkompanieverdienstorden Heribert Spier
1980 Ostkompanieverdienstorden Werner Otto
1979 Ostkompanieverdienstorden Christian Spier
1979 Ostkompanieverdienstorden Josef Golenia
1979 Ostkompanieverdienstorden Lothar Scherer
1979 Ostkompanieverdienstorden Wilhelm Schlüter
1978 Keinen Orden Vergeben  
1977 Ostkompanieverdienstorden Johannes Koch
1977 Ostkompanieverdienstorden Lorenz Gertkämper
1976 Ostkompanieverdienstorden Manfred Bilor
1976 Ostkompanieverdienstorden Wilhelm Koch
1975 Ostkompanieverdienstorden Ferdi Striewe
1975 Ostkompanieverdienstorden Josef Thöne
1974 Ostkompanieverdienstorden Alfred Hellmich
1974 Ostkompanieverdienstorden Anton Schlichting
1974 Ostkompanieverdienstorden Franz Finke
1974 Ostkompanieverdienstorden Franz Striewe
1974 Ostkompanieverdienstorden Hans Besche
1974 Ostkompanieverdienstorden Heinrich Rüsenberg
1974 Ostkompanieverdienstorden Johannes Benstein
1974 Ostkompanieverdienstorden Johannes Eikel
1974 Ostkompanieverdienstorden Johannes Schulze
1974 Ostkompanieverdienstorden Josef Brake